Главная » Информация » Молодежная весна 2018

Молодежная весна 2018

15.05.2018 Информация

26 апреля в 2018 года на базе Рославльского многопрофильного колледжа, Комитет по культуре, спорту и молодежной политике проводил конкурс «Молодежная весна 2018».

В конкурсе приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений СПО г. Рославля,  и в их числе, коллектив Рославльского ж.д. техникума – филиал ПГУПС.

Студенты железнодорожного техникума представили свою музыкальную программу,  в которой были и песни, танцы, стихи и СТЭМ.

По результатам выступлений творческий коллектив студентов занял второе место в общекомандном зачете. Особенно жюри конкурса отметили выступление: танцевальной группы и студенческий театр эстрадных миниатюр.

Выступление команды железнодорожного техникума, прошло при поддержке профсоюзной организации студентов и ее председателя Корякиной А.А.

Поздравляем команду студентов Рославльского ж.д. техникума-филиал ПГУПС с наступающими майскими праздниками и желаем им творческих успехов.