Главная » Информация Образование » Марафон «Семь причин учиться в Петербургском государственном университет путей сообщения Императора Александра I»

Марафон «Семь причин учиться в Петербургском государственном университет путей сообщения Императора Александра I»

11.06.2020 Информация Образование

Приветствуем вас, дорогие участники марафона – будущие студенты!

 

Пришло время, осознать, выбрать и реализовать свой выбор будущего!

И мы готовы вам помочь!

 

10 июня стартует марафон «Семь причин учиться в Петербургском государственном университет путей сообщения Императора Александра I».

 

Длительность марафона – 11 дней. И все эти дни мы с вами!

 

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАРАФОН?

 

Марафон будет проходить в приложении Telegram. Уже сейчас вы можете перейти в INFO-канал марафона (https://t.me/pgups_2020), чтобы ознакомиться с организационной информацией.

 

INFO-канал – мы будем размещать все ссылки, ценные материалы и организационную информацию (https://t.me/pgups_2020). Если ссылка не откроется, скопируйте её в браузер.

 

Чат – для общения, поддержки, вопросов (https://t.me/joinchat/MctAMhmoKWVMGzjm_VgQQw).

 

В рамках марафона Вам предстоит поучаствовать в онлайн встречах с ведущими профессорами, докторами наук, авторами и руководителями научных школ, изобретателями и руководителями университета, каждая из которых шаг за шагом даст возможность узнать о главных причинах учиться в Петербургском государственном университет путей сообщения Императора Александра I!

 

Мы на старте вместе с вами! Вперед!

 

В структуре каждой встречи предусмотрены: прямой эфир, посвященный одной из причин учиться в ПГУПС, возможность задать интересующие вопросы и получить ответы, поучаствовать в различных конкурсах и викторинах!

 

Вступительные видео-ролики и материалы для вдохновения уже доступны по ссылкам!

 

https://vk.com/video-130555063_456239019

http://3d.pgups.ru/

https://www.pgups.ru/upload/medialibrary/af6/presentation_pgups_2020.pdf

https://vk.com/video-130555063_456239020

 

Уже многие абитуриенты, нынешние студенты, выпускники обрели знания, получили бесценный опыт в стенах нашего университета, и вы сможете! А здесь (https://www.pgups.ru/news/korpus-vypusknikov/) вы можете познакомиться с нашими выпускниками и их теплыми отзывами о своей Alma-Mater!

 

 

  • .