Главная » Даты Информация » Уважаемые студенты Рославльского  ж.д.  техникума – филиала ПГУПС!

Уважаемые студенты Рославльского  ж.д.  техникума – филиала ПГУПС!

26.03.2020 Даты Информация

В соответствии с письмом заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Федерального Собрания Российской Федерации, координатора Палаты молодых законодателей при Совете Федерации А.Г. Варфоломеева от 20.02.2020 № 3.8–11/594 сообщаем Вам о проведении Всероссийского конкурса «Творческая работа «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» (далее – Конкурс).

Задачи Конкурса: изучение истории своей семьи во время Великой Отечественной войны; укрепление связей между поколениями; развитие творческих способностей и повышение культуры письменной речи современного гражданина.

В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 14 до18 лет включительно (далее – претенденты).

Для участия в конкурсе претенденты направляют следующие документы:

а) заявку на участие в Конкурсе, составленную в произвольной письменной форме или по образцу согласно приложению 1 к настоящему Положению, которая должна содержать краткую информацию о претенденте: фамилию, имя, отчество, дату рождения, данные паспорта гражданина Российской Федерации (свидетельства о рождении) или иного документа, удостоверяющего личность, почтовый адрес (индекс), контактный телефон (при наличии), адрес электронной почты (при наличии), наименование образовательной организации (Рославльский ж.д. техникум-филиал ПГУПС);

б) согласие претендента на обработку его персональных данных и согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (для несовершеннолетних претендентов), составленные в произвольной письменной форме или по образцу согласно приложению 2 и приложению 3 к настоящему Положению, предоставленные в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»;

в) согласие законного представителя на участие в Конкурсе несовершеннолетнего (для несовершеннолетних претендентов);

г) конкурсную работу.

Работы на Конкурс принимаются до 6 апреля 2020 года. Конкурсные документы направляются по электронному адресу: pochtapobeda75@mail.ru.

Подробная информация о Палате молодых законодателей при Совете Федерации, правилах и сроках проведения Конкурса размещены на официальном сайте: www.пмзсф.рф.

Прошу студентов Рославльского ж.д. техникума-филиал ПГУПС принять участие в конкурсе творческих работ.

Приложение: положение о Конкурсе на 11 л. в 1 экз.

Заместитель директора по УВР                                          С.И. Лысков

Положение о Конкурсе