Главная » Информация » КВН ПО-РОСЛАВЛЬСКИ

КВН ПО-РОСЛАВЛЬСКИ

03.12.2019 Информация

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

28 ноября 2019 года, ознаменовался приятным событием для студентов средне специальных учебных заведений. Гостей и болельщиков культурного центра «Юбилейный» ждал настоящий КВН, к которому усердно и ответственно готовились студенты. Тема  XX- го молодёжного фестиваля КВН «ПО-РОСЛАВЛЬСКИ» «Вся жизнь театр, а люди в ней актёры…»

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали четыре команды учебных заведений Рославля и Смоленской области. Одной из команд под названием «БРОДЯГИ» и была команда Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС, занявшая третье место.

Профсоюзная организация вручила памятные призы всем участникам команды под названием «Бродяги».

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.

Наша команда получила дипломы  и памятные сувениры в  номинации «Приз от жюри» и «Лучшая шутка» от комитета по спорту и молодёжной политике.

Различные направления юмора  произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго. Дальнейших успехов нашим студентам!!!

Анна Корякина

Председатель ППО студентов