Главная » Даты Образование » Выпускники 2019!

Выпускники 2019!

02.07.2019 Даты Образование

01 июля 2019 года в актовом зале техникума, в торжественной обстановке, были вручены дипломы  о  среднем профессиональном образовании выпускникам Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.

В этом  году техникум выпускает в самостоятельную жизнь 103 дипломированных специалиста.

Семь выпускников  получили дипломы с отличием.

Под звуки торжественного марша директор техникума Н.А. Кожанов, вручил выпускникам дипломы, особо отличившимся: похвальные листы, грамоты, дипломы за успехи в учебе, за активное участие в спортивной и общественной жизни образовательного учреждения.

Выпускнице Степаньковой В.М. было вручено свидетельство о присуждении гранта на разработку выпускных  квалификационных работ  по темам,  предложенным компанией   ОАО «РЖД».

С приветствиями и поздравлениями к молодым специалистам обратились:

директор Рославльского ж.д. техникума Кожанов Николай Алексеевич,
заместитель директора по УВР  Лысков Сергей Илларионович,
заместитель генерального директора по качеству АО «Рославльский ВРЗ» Лысков Михаил Илларионович,
председатель первичной профсоюзной организации студентов Корякина Анна Анатольевна,
классные руководители,
родители.
Каждый выпускник услышал напутственный наказ с пожеланиями успешной работы по специальности и карьерного роста. Для юношей,  которых призывают на службу в ряды Российской армии, звучали пожелания  с гордостью нести звания выпускника Рославльского железнодорожного техникума и с честью выполнять свой гражданских долг на службе Отечеству.

Цветы, стихи,  душевные, тёплые слова благодарности дарили выпускники преподавателям, классным руководителям и Администрации техникума.

Техникум навсегда оставит открытыми свои двери для радостной встречи с выпускниками.

Удачи  Вам, выпускники!