Главная » Информация » КВН-2018

КВН-2018

07.12.2018 Информация

30 ноября 2018 года Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и МБУК «Культурный центр развития «Юбилейный» провели 19-ый открытый молодежный фестиваль «КВН ПО-РОСЛАВЛЬСКИ» среди команд городов Рославля, Глинки и Починковского района. Участвовало пять команд, игра продолжалась более двух часов и прошла весело и задорно.

Тема фестиваля была посвящена пятидесятилетию фильма «Бриллиантовая рука».

Рославльский ж.д. техникум – филиал ПГУПС, представляла команда «начинающих» КВН-щиков, состоящая из студентов первого и второго курса.

Руководила подготовкой команды председатель профсоюзной организации студентов Корякина А.А.

Выступления команд были яркими, эмоциональными, команды поддерживали болельщики. Команда Рославльского ж.д. техникума-филиала ПГУС заняла почетное 3 место, всем участником команды КВН председателем Комитета по культуре спорту и молодежной политике Солошенко В.В. вручены сертификаты участников, капитану команды Кожемякину Василию вручен кубок и диплом.

Профсоюзный комитет техникума вручил ценные подарки и памятные призы членам команды КВН «Адреналин».

Корякина А.А.