Главная » Информация » Экскурсия в город – герой Смоленск

Экскурсия в город – герой Смоленск

23.05.2018 Информация

18 мая 2018 года студенты  Рославльского ж.д. техникума-филиала ПГУПС,  активные участники общественной, культурно-массовой, спортивной жизни техникума посетили с экскурсией  город – герой Смоленск.

Группа в количестве 20 человек, под руководством председателя профсоюзной организации студентов А.А. Корякиной и социального педагога Вдовиной Н.И., ознакомились с историческими достопримечательностями города, его историей,  посетили Лопатинский парк и Успенский Собор. Во Дворце культуры железнодорожников студенты посмотрели выступление команд КВН, предприятий железнодорожного транспорта, тема игры:  «Битва Регионов- 2018».

Перед игрой со студентами встретился  руководитель Смоленского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской ж.д.  Волосенков В.Ф., он  рассказал студентом о месте и роли профсоюзной организации в жизни трудовых коллективов предприятия.

За активное участие в общественной жизни техникума Виктор Федорович вручил студентам ценные подарки и памятные сувениры.

Экскурсия по Смоленску, яркие, остроумные,  полные юмора и веселья выступления команд КВН надолго запомнятся студентам Рославльского ж. д. техникума – филиала ПГУПС.

Особенно студенты благодарны директору  техникума Кожанову Н.А., председателю ДОРПРОФЖЕЛ на Московской железной дороге Синицыну Н.Ф. за помощь в организации экскурсии, за комфортабельный автобус и вкусный обед.

Анна Корякина

Председатель ППО студентов