Главная » Информация » Легкоатлетическая эстафета в предверии Дня Победы

Легкоатлетическая эстафета в предверии Дня Победы

15.05.2018 Информация

В предверии  73 –й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  8 мая 2018 г. в актовом зале Рославльского ж.д. техникума-филиала ПГУПС, прошло торжественное собрание,  посвященное этой знаменательной дате. Перед студентами выступи заместитель  директора по УВР Лысков С.И. , заведующий отделением   Цомирева  Г.Н., председатель профсоюзной организации студентов Корякина А.А.. В речах выступающих звучали слова благодарности ветеранам, труженикам  тыла, всем тем,  кто на  фронте и в тылу ковал Победу. Минутой молчания почтили память всех тех,  кто погиб защищаю Родину.

8 мая 2018г. в г. Рославле прошла легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы.

Команда Рославльского ж.д. техникума заняла 1 место – среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Поздравляем команду легкоатлетов Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС  с праздником Днем Победы!