Главная » Информация » Спортивные соревнования на базе отдыха “Прудок”

Спортивные соревнования на базе отдыха “Прудок”

15.02.2018 Информация

10 февраля на Базе отдыха “ПРУДОК” состоялся региональный этап Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2018».
Более 200 человек стартовало на лыжне, включая постоянных участников из Беларуси. Зрелищное, захватывающе действо длилось несколько часов. Спортсмены-профессионалы, любители, девчонки и мальчишки из ДЮСШ “Торпедо” и ДЮСШ “Им. В.А. Сухарева”, семейные команды приняли участие в лыжне и показали высокий соревновательно-спортивный дух!

Студенты Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС приняли участие в соревнованиях.

Потрясающая атмосфера массовых стартов, мягкая погода, легкий снежок – все это способствовало бодрому настроению лыжников! А вкусный горячий чай с лимоном от Базы отдыха “Прудок” подкреплял силы наших спортсменов!!!