Главная » Информация » Серия игр Что Где Когда “Человек Разумный”

Серия игр Что Где Когда “Человек Разумный”

12.02.2018 Информация

10 февраля 2018 года в Рославльской   центральной  библиотеке имени Н.И. Рыленкова проходил зимний тур  интеллектуальных  игр «Что? Где? Когда?». Организатором серии игр «Человек разумный», выступал Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

Основной целью Игр является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи, пропаганда и популяризация интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга молодежи.

В Игре принимали  участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений, трудящаяся молодежь, студенты средних профессиональных образовательных учреждений.

Рославльский железнодорожный техникум-филиал ПГУПС представляла команда клуба «Что? Где? Когда?» – «Стриж». Выступление команды прошло при поддержке   РОСПРОФЖЕЛа.

Вопросы для команд участниц были из самых разных областей: истории, искусства, техники, музыки и кино.

Участие в зимней серии игр поможет нашей команде набраться опыта, научиться работать в команде, за короткое время принимать правильное решение.

По итогам Игры,  капитану команды – Сидориной Татьяне и членам команды, организаторами игр  были вручены  грамоты и ценные сувениры.

Желаем нашей команде «СТРИЖ» дальнейших успехов!!!!

Анна Корякина

Председатель ППО студентов