Главная » Информация » Посвящение в студенты.

Посвящение в студенты.

06.12.2017 Информация

Посвящение в студенты.

18 октября в актовом зале техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Перед собравшимися выступил директор филиала Кожанов Н.А., он рассказал историю международного фестиваля, отметил важность этого события в жизни молодежи и студенчества нашей планеты. Россия приняла гостей из более 20 тысяч гостей из 180 стран мира. Молодежный форум задал новый вектор развития молодежного движения.

В торжественной обстановке общего мероприятия студентам приема 2017 года были вручены студенческие билеты. С напутственными словами выступили: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лысков С.И., заведующий отделением Цомирева Г.Н., поздравили студентов представители Совета обучающихся Ледвина А.А., Лазарев А.А.

После торжественной части для студентов приема -2017, был дан праздничный концерт.