Главная » Информация » Выпускники 2017!

Выпускники 2017!

19.07.2017 Информация

28 июня 2017 года в актовом зале техникума, в торжественной обстановке, были вручены дипломы  о  среднем профессиональном образовании выпускникам Рославльского железнодорожного техникума.

В этом  году техникум выпускает в самостоятельную жизнь 107 дипломированных специалистов.

Пятнадцать выпускников  получили дипломы с отличием.

Под звуки торжественного марша директор техникума Н.А. Кожанов, вручил выпускникам дипломы, особо отличившимся: похвальные листы, грамоты, дипломы за успехи в учебе, за активное участие в спортивной и общественной жизни образовательного учреждения.

Выпускникам Власенкову Е.А. и Ивлеву К.А. были вручены свидетельства о присуждении гранта на разработку выпускных  квалификационных работ  по темам,  предложенным компанией   ОАО «РЖД».

С приветствиями и поздравлениями к молодым специалистам обратились:

• директор Рославльского ж.д. техникума Кожанов Николай Алексеевич,
  • заместитель директора по УВР  Лысков Сергей Илларионович,
  • заместитель генерального директора по качеству АО «Рославльский ВРЗ» Лысков Михаил Илларионович,
  • председатель первичной профсоюзной организации студентов Корякина Анна Анатольевна,
  • классные руководители,
  • родители.

Каждый выпускник услышал напутственный наказ с пожеланиями успешной работы по специальности и карьерного роста. Для юношей,  которых призывают на службу в ряды Российской армии, звучали пожелания  с гордостью нести звания выпускника Рославльского железнодорожного техникума и с честью выполнять свой гражданских долг на службе Отечеству.

Цветы, стихи,  душевные, тёплые слова благодарности дарили выпускники преподавателям, классным руководителям и Администрации техникума.

Техникум навсегда оставит открытыми свои двери для радостной встречи с выпускниками.

Удачи  Вам, выпускники!