Главная » Информация » Добро и тепло Рождества.

Добро и тепло Рождества.

24.12.2021 Информация

События последних месяцев внесли свои коррективы в жизнь людей, изменили  традиции.  Для того чтобы не оставить без радости праздника тех, кто особенно нуждается в нашей помощи заботе – одиноких людей и семьи, попавшие в сложную жизненную ситуации профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Рославльского ж.д. техникума –филиала ПГУПС принял решение об участии в благотворительной акции Рославльского района «Добро и тепло Рождества» волонтерского отряд «Феникс» из числа студентов. Ребята принимают активное участие в сборе детских игрушек и теплых вещей. С 20 по 24 декабря 2021 года силами добровольцев подарки будут доставлены благополучателям.

Поможем окружающим нас людям преодолеть горечь одиночества и почувствовать себя нужными, станем сопричастными маленькой радости в дни большого Рождественского торжества!

Анна Корякина, председатель ППО Рославльского ж.д. техникума –филиала ПГУПС (студентов)