Главная » Информация » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

20.05.2018 Информация

Международный молодежный конкурс

социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов.

В своих работах участники смогут отразить современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Конкурс предоставит возможность молодому поколению, в независимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам современного общества и показать пути их решения.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  с 2 июля по 19 октября 2018 года

по двум номинациям –

«социальный плакат», «социальный видеоролик».

Возраст участников от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию о правилах конкурса можно получить на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе «Противодействие коррупции» (genproc.gov.ru).

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ КОНКУРСА

  • .