Главная » Информация » И вечная природы красота!

И вечная природы красота!

18.05.2017 Информация

ГБУК «Смоленская областная юношеская библиотека» с 10 марта по 20 апреля 2017 года проводила фотоконкурс. В конкурсе приняли участие 66 человек, было представлено более 300 работ. Наш техникум тоже принял участие.

26 апреля 2017 года были подведены итоги фотоконкурса экологической тематики среди молодых пользователей муниципальных библиотек Смоленской области «И вечная природы красота» по 2 номинациям:
«Как прекрасен мир природы», «Мир в наших руках».
Определить победителей было нелегко, все участники старались проявить свои творческие способности, в работах было видно их личное отношение к данной тематике.

Все работы замечательные. Участники конкурса смогли запечатлеть красоту природы. Рославльский ж.д. техникум — филиал МИИТ призовые места в номинации «Как прекрасен мир природы»:

Гран-при: Сидорина Татьяна Сергеевна

1 место: Корякина Виктория Александровна

Благодарим наших студентов за участие фотоконкурсе!