Главная » Спорт » Студенческие «забавы»!

Студенческие «забавы»!

17.11.2021 Спорт

По традиции для организации досуга студентов, членов профсоюза, в Рославльском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС профсоюзным комитетом при поддержки РОСПРОФЖЕЛ был организован и проведен  турнир по шахматам.

В нелегком состязании на черно-белых полях встретились представители трех групп четвертого курса.

По сигналу судьи начались соревновательные баталии. Студенты были настроены очень серьезно, были  и каждый хотел выиграть.  Борьба на черно-белых полях шла напряженная, каждый участник хотел принести очки как в командную, так и в свою личную копилку. В ходе соревнований порой возникали спорные ситуации, но как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие:

I место – Гуленкова Александра Васильевна студентка группы РОВХ-411;

II место – Захаров Константин Алексеевич студент группы РОВХ-411;

III место – Моргунов Никита Васильевич студент группы РОПХ-411

Опыт, конечно, «взял свое». Все члены профсоюза получили массу новых эмоций и позитива. Призеры шахматных соревнований награждены памятными сувенирами и грамотами от профсоюзной организации. Любой спорт – это развитие молодого поколения. Студенты получили массу эмоций, сделали очередной шаг на пути своего совершенствования.

Пожеланием всех участников было, чтобы такие турниры проводились чаще.

Анна Корякина, председатель ППО студентов Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС