Главная » Спорт » Турнир по волейболу на кубок «ДОРПРОФЖЕЛ»

Турнир по волейболу на кубок «ДОРПРОФЖЕЛ»

09.04.2021 Спорт

7 апреля 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Орловского филиала ПГУПС, состоялся турнир по волейболу среди юношей средних учебных заведений полигона Московской железной дороги. Участие принимали сборные команд Орловского, Курского, Брянского и Рославльскго филиалов ПГУПС.

Турнир на Кубок ДОРПРОФЖЕЛ организован Московской железной дорогой и приурочен к Всемирному дню здоровья, и 116-летию РОСПРОФЖЕЛ. Соревнования проходили в соответствии с Регламентом программы, разработанной организаторами.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали представители (руководители) Орловско-Курского региона Московской железной дороги:

— Кобзарь Юрий Серафимович – заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению;

— Бородин Василий Михайлович – руководитель Орловско-Курского подразделения ДОРПРОФЖЕЛ Московской железной дороги;

— Сорокин Андрей Иванович — ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

— 1 место заняла команда Орловского филиала ПГУПС (6 баллов);

— 2 место заняла команда Рославльского филиала ПГУПС (5 баллов);

— 3 место заняла команда Курского филиала ПГУПС (3 балла).

Команда Брянского филиала ПГУПС (2 балла) получила утешительный приз.

Участники команды Рославльского ж.д. техникума, члены РОСПРОФЖЕЛ, выражают слова благодарности руководителю Смоленского обособленного подразделения Комитета МОО Дорожной территориальной организации Профсоюза на Московской железной дороге Волосенкову Виктору Фёдоровичу за подготовку к соревнованиям и в приобретении спортивной формы.

Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем удачи!

Анна Корякина

Председатель ППО студентов