Главная » Информация Наука » ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ «ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ»

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ «ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ»

26.03.2021 Информация Наука

Подведены итоги международной дистанционной олимпиады «Подвижной состав железных дорог», которая проводилась на базе платформы дистанционного обучения Moodle Вологодского техникума железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» 11.03.2021.

Цель мероприятия: определение уровня теоретической подготовки студентов, обучающихся по железнодорожным специальностям, связанными с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием подвижного состава железных дорог.

Для участия в мероприятии зарегистрировано 32 участника. Это студенты из Новосибирска, Гомеля, Рославля, Рязани, Курска, Каширы, Петрозаводска,  Орла, Калуги, Вологды, а также студенты Великолукского филиала ПГУПС. По результатам выполнения всех заданий жюри подвело итоги. Рославльский  ж.д. техникума – филиал ПГУПС представляли студенты 3 курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Гуленкова Александра, Малявкин Николай, Радевич Виктория.  Студенты из Рославльского филила показали высокий уровень подготовки, Радевич В. заняла 2 место, Малявкин Н.-3 место. Всем участникам олимпиады,  организаторами  отправлены электронные сертификаты, дипломы победителей и призеров.  В актовом зале техникума заместитель директора по УВР Лысков С.И. вручил дипломы и сертификаты участникам олимпиады.

На фото участники и призеры дистанционной олимпиады: слева на право Малявкин Николай, Радевич Виктория, Гуленкова Александра.