Главная » Даты » Уважаемые преподаватели и студенты!

Уважаемые преподаватели и студенты!

08.02.2021 Даты

Позвольте поздравить Вас с праздником-Днем Российской Науки!

Поздравить всех тех, кто вносит вклад в развитие науки. Наука – это двигатель прогресса. Наука стремительно развивается, вместе с ней меняются технологии. Сегодня перед образовательным учреждением стоят важнейшие задачи по подготовке высококвалифицированных специалистов, которые свои теоретические знания применят на производстве.

Студенты техникума активно принимают участие в научно-практических конференциях, занимаются научными изысканиями. Многие студенты, получив среднее профессиональное образование, продолжать учебы в высших учебных заведениях нашей страны и опыт научной работы полученный в техникуме, будет являться хорошим фундаментом для их движения вперед.

Желаю крепкого здоровья, добра, мира, благополучия вам и вашим близким! Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

Директор                                                                   Н.А. Кожанов