Главная » Информация Образование » Уважаемые преподаватели

Уважаемые преподаватели

19.03.2020 Информация Образование

На сайте филиала, в разделе для обучающихся и новостях, размещена инструкция и  ссылки на вход в группы в контакте VK.

(смотри инструкцию по входу в закрытую группу в контакте).

Вы должны в соответствии с расписанием заполнить информацию по Вашим дисциплинам, МДК.

Указать дату занятия,  № занятия по КТП. Тему занятия по КТП, перечень вопросов, которые должны рассматриваться на занятиях в соответствии с планом занятия.

Далее материал лекции в электронном виде.

Если у Вас случайно нет, электронной версии, то необходимо выставить ссылку на учебник в электронной библиотеке, страницы и домашнее задание. Ссылки на материалы размещенные в сети интернет.

Домашнее задание должно включать:

конспект, доклад на темы, вопросы для самопроверки задачи и самое главное указать сроки  и время предоставления отчета.

Указать формы контроля.

Отчет, решение задач должны быть аккуратно записаны, отсканированы (либо сделана фотография).

Ответ студентом пересылается Вам, вы его учитываете, оцениваете и сообщаете студентам.

Классные руководители — сообщить родителям, что студенты должны выполнять задания,  учиться самостоятельно.