Главная » Спорт » Победа сборной команды по волейболу

Победа сборной команды по волейболу

04.02.2020 Спорт

Победой закончили очередной тур соревнований по волейболу среди сборных команд девушек профессиональных образовательных учреждений г. Рославля. Обыграв в финале сборную команду СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж», команда Рославльского ж.д. техникума – филиал ПГУПС заняла первое место и стала победителем городской Спартакиады по волейболу.
Председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования «Рославльский район» Солошенко В.Н. вручил капитану сборной команды по волейболу Семковой Е. кубок, почетную грамоту за I место. Почетные грамоты вручены также членам сборной команды по волейболу: Иваньковой А. гр. РОВХ-211, Григорьевой В. РОВХ-211, Кленкиной Н. РОЭК-311, Шевцовой Е. РОВХ-211, Лабузовой А. РОПМ-311.
Поздравляем победителей.