Главная » Даты » Литературно-музыкальное мероприятие посвященное 205-и летию со дня рождения Лермонтова М.Ю.

13.11.2019 Даты

05.11.2019 г.  в  Рославльском  ж. д. техникуме – филиале ПГУПС  прошло литературно-музыкальное мероприятие, посвященное 205-летию со  Дня рождения великого русского поэта М.Ю.Лермонтова. В актовом зале техникума вспомнили его биографию, стихи. Студенты оформили интересную презентацию, звучали романсы на стихи поэта.

Литературная композиция была  подготовлена студентами группы РОВХ-211: В.Радевич, Д.Дроздовой, П.Федоровой, А.Анисимова, А.Шаповаловой, Л.Гуленковой, Е.Шевцовой, группы РОПХ-211: К.Мешковым, группы РОПМ-211: Д.Черепихиным под руководством преподавателя русского языка и литературы.

Н.В.Кутузова