Главная » Даты » Поздравление коллективу Рославльского ж.д. техникума – филиала ПГУПС с Днем учителя.

13.10.2019 Даты

4 октября 2019 года в актовом зале техникума,   состоялся праздничный концерт посвященный Дню  учителя.  Присутствующих в зале преподавателей, сотрудников,  ветеранов педагогической деятельности поздравил директор техникума Кожанов Николай Алексеевич.

В своем выступлении он отметил, что  профессия педагога это- образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь – путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас  достойной  наградой.

В честь педагогов звучали песни, стихи,  исполнялись танцевальные номера.

Во время концерта были зачитаны поздравительные телеграммы, которые поступили в адрес педагогического коллектива техникума от головного ВУЗа, предприятий социальных партнеров, выпускников техникума   и коллег из других образовательных учреждений.