Главная » Информация » Поздравление от председателя ЛДПР Жириновского В.В.

Поздравление от председателя ЛДПР Жириновского В.В.

24.06.2019 Информация

Уважаемые сотрудники Рославльского железнодорожного техникума – филиала ФГБОУ ВО “Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александровна I” в г. Рославле!
От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи России!
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но и время выбора жизненных приоритетов и ценностей. Это время, когда строятся планы, происходит профессиональное самоопределение. Молодёжь – это огромный потенциал развития России, это её будущее!
Сегодня нашей стране, как никогда, необходимы образованные, творческие, инициативные, активные и целеустремлённые школьники, студенты и молодые специалисты. Именно от них зависят развитие и процветание нашего государства, приумножение его культурно-исторического наследия.
ЛДПР всегда уделяла особое внимание молодёжи. Забота о ней – одно из приоритетных направлений политики нашей партии. Молодые люди должны иметь возможность раскрыть свой потенциал, принять активное участие в жизни страны, найти достойную работу и создать крепкую семью. Молодёжная организация ЛДПР открыта для всех, кто хочет найти и реализовать себя в общественно-политической жизни, творчестве, науке, спорте.
Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты!
С уважением,
В.В. Жириновский

Поздравление от председателя ЛДПР Жириновского В.В.

  • .