Главная » Даты Наука » Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

15.04.2019 Даты Наука

29 марта 2019 года в школе №7 проходила, интеллектуальна игра Что? Где? Когда? В ней участвовали 11 команд. Рославльский ж.д. техникум – филиал ПГУПС также принял участие в игре. От техникума выступала команда «United» в составе 7 человек. В основной состав вошли: Кожемякин Василий Николаевич (капитан команды) группа РОПХ-211, Евграфов Александр Александрович группа РОПХ-211, Анисимов Александр Юрьевич группа РОВХ-111, Малявкин Николай Александрович группа РОВХ-111, Седенкова Тамара Леонидовна группа РОВХ-111, Радевич Виктория Владимировна группа РОВХ-111. В запасной состав вошел Полещенков Олег Юрьевич группа РОПХ-211. Команда нашего техникума с результатом 109 баллов заняла четвертое место. Она отстала всего лишь на восемь баллов от третьего места.

Организаторы мероприятия проделали хорошую работу. В перерывах между турами объявлялись лидирующие команды, и результаты каждого конкурса выводились на табло. Вопросы были достаточно сложные и без «железной» логики и хорошей эрудиции их решить практически не реально. Но наша команда смогла представить наш техникум, как достойного соперника.

Команде и лично мне понравилась проведенная игра, потому что из нее мы узнали что-то новое и повторили, то, что уже давно знали. В следующем году наша команда, несомненно, войдет в тройку победителей.

Староста группы РОВХ-111                                               Гуленцова Любовь

sdr

sdr

  • .