Главная » Информация » 21 марта – Всемирный День поэзии

21 марта – Всемирный День поэзии

23.03.2018 Информация

В Рославльском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС прошло литературно-музыкальное мероприятие, посвященное творчеству нашего земляка, бывшего выпускника нашего техникума, поэта Алексея Викторовича Мишина.

21.03.2017 г. в актовом зале филиала студенты 1 курса рассказывали о нелегком жизненном пути Алексея Мишина и читали его стихи.

В мероприятии участвовали студенты групп РОПМ – 111 – Бордюков Олег, Зайцева Яна, Кутузов Никита, Лаврентьев Владислав, Четвертков Александр, РОВХ-111 – Симченков Данила, Трофименко Константин, РОВХ-112 – Бронникова Александра, Тужикова Марина, Цыганкова Валерия, РОЭК-111 – Миронова Алина, Присяжнюк Дарья, Кленкина Наталья.

Литературно-музыкальную композицию подготовила преподаватель русского языка и литературы Н.В.Кутузова.

Выставку книг по творчеству А.В.Мишина подготовила заведующая библиотекой филиала А.А.Корякина.

Председатель профсоюзного комитета студентов А.А. Корякина вручила всем участникам  памятные призы, приобретенные за счет студенческого профсоюза.

Н.В.Кутузова