Главная » Информация » ЭХО БЕСЛАНСКОЙ ПЕЧАЛИ.

ЭХО БЕСЛАНСКОЙ ПЕЧАЛИ.

08.09.2017 Информация

4 сентября 2017 года в Рославльском ж.д. техникуме – филиал ПГУПС под руководством преподавателя гуманитарных и социально-экономических дисциплин Шикиной А.Ю. прошло открытое мероприятие для студентов первого и второго курсов, посвященное памяти жертв терроризма и 13-й годовщине трагедии в г. Беслан.

Цель мероприятия – формирование  у  учащихся  представления о трагедиях, к которым может привести терроризм; научить мерам безопасного поведения.

Были освещены основные события трагедии, продемонстрирован фильм  “Терроризм: как не стать его жертвой”.

В мероприятии приняли участие: заместитель директора по учебной и воспитательной работе Лысков С.И., студенты техникума – Новгородов Н., Сидорина Т., Лазарев А., Романенков В.